ветеринар

19:51 24-02-2001 / Дима, обратиться

кот (кастрированный), 14лет. В сентябре отказал мочевой пузырь, но сейчас вроде оклемался. Писает каждый день 2 раза. Ест много(в основном мясо). Но в последнее время после долгого сна не может сразу отойти отосна, пошатывает, пройдет несколько шагов сядет. Спустя некоторое время расходится и даже играет. Как это можно обьяснить?

Ответы

# 23:30 24-02-2001 not found, обратиться
14 лет для кота - это серьёзный возраст, я не могу прокомментировать ваш вопрос т. к. даже для предположений необходима реальная консультация - слишком много нюансов.