ветеринар

20:08 24-02-2001 / M., обратиться

Пожалуйста, помогите! У кошки начал сильно слезиться глаз. Она постоянно держит его закрытым.
Никаких повреждений не было, сквозняков нет.
Чем ей сейчас можно помочь? Показать ветеринару сможем только в понедельник.
Спасибо.

Ответы

# 23:42 24-02-2001 not found, обратиться
Промойте глаз тёплым физ. р- ром, (или если нет заваркой) закапайте в глаз р- р сульфацила натрия имеющимся в продаже под маркой Альбуцид 4- 5 р в день. по 1 кап. Пред закапыванием подогрейте в руках. Если будет ухудшение (такое тоже возможно) срочно ищите врача.
# 18:44 25-02-2001 М., обратиться
Леонид Викторович, большое спасибо!
Уже после первого промывания глаза физраствором все прошло. Глаз больше не слезится и полностью открывается.