ветеринар

07:33 22-07-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня собака есть
землю, возраст 12 лет. Какими препаратами его пропоить? Может кому- то знакома эта проблема?
Спасибо за ранее.

Ответы

# 21:36 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Эта проблема может быть связана с недостатком клетчатки в рационе, если нет никаких других проблем со здоровьем, в частности запоров/ поносов, рвоты. Чем вы кормите? При недостатке клетчатки (что распространено при кормлении "натурой" или "со стола" ) может помочь добавление в еду запаренных отрубей.