ветеринар

18:37 22-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Анна! Пыталась послать письмо на ваш адрес, но почему- то не отсылается. Я пишу вам в последний раз. Моей собаки больше нет- мы ее усыпили, так- как не было сил больше смотреть на нее. Прокололи Преднизолон, опухоль и отек вроде уменьшились, собака стала более подвижной, но через неделю появилась одышка и под левой передней лапой вздулся лимфоузел и и рядом какие- то шишечки. Собака до последнего ходила сама на улицу(мы на даче), но передвигалась очень тяжело и сразу появлялась одышка, вторая лапа- которая здоровая, стала тоненькой, последние пару дней почти не ела, чувствовалось, что ей очень нелегко. Мне так хотелось, чтобы она умерла сама, я не нахожу себе места, все время думая, что ее предала, ужасно, что мы пережили. Спасибо Вам большое за ваши советы и рекомендации, мы с Вами все- таки продлили ей жизнь, пусть и ненадолго. Я очень Вам благодарна.

Ответы

# 08:06 23-07-2004 Андрей, обратиться
Елена, сочуствую. Не корите себя. А у Анны сменился адрес. Он здесь на сайте должен быть. И она писала, что в силу обстоятельств теперь не может часто бывать в интернете.
# 21:47 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сочувствую вам. . : ( Раз она так плохо себя чувствовала, вы правильно сделали, что облегчили ей страдания. Говорю это и как врач, и как бывший владелец онкологически больной собаки. Поверьте, видеть естественную смерть от онкологического заболевания еще тяжелее. ..