ветеринар

14:15 25-02-2001 / Анна Сергеевна…, обратиться

Здравствуйте. У меня собака - эрдель- терьер, девочка, возраст 11 лет. У собаки две большие опухоли, размером значительно более мужского кулака. Одна из опухолей продолжает расти. В течении последней недели наблюдаются обильные маточные выделения с неприятным запахом. Самочувствие неудовлетворительное - вялость, плохой аппетит. Целесообразно ли лечение или собаку лучше усыпить ?

Ответы

# 16:55 25-02-2001 not found, обратиться
Вопрос по своей сути не корректен. Я не могу рекомендовать эутоназию без личной врачебной консультации и без проведения необходимых исследований. Покажите животное специалисту, возможно резкое ухудшение самочувствия не следствие опухолевого процесса, нельзя исключить вероятность наложения пиометры. Не тяните время, животному необходима немедленная помощь!