ветеринар

00:09 24-07-2004 / Маруся Климова…, обратиться

У меня мышь сумасшедшая Она прыгает Бъется об потолок клетки и довольная падает Звать ее Шекельгрубер

Ответы

# 23:00 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Раз она довольная, то что вас беспокоит?
# 02:36 25-07-2004 Маруся Климова…, обратиться
Здравствуйте Меня если честно беспокоит то что она довольная Мыши не должны биться об потолок Скажите пожалуйста Может ли мышь ббыть сумасшедшей? А еще у меня есть мышь Онопка- она тоже не очень нормальная- сидит спокойно на месте а потом нервно вскакивает и чешется. А потом опять спокойно сидит
# 12:48 25-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Может ваших мышей беспокоят эктопаразиты? Посоветуйтесь на сайте http: // www. rat. ru/ Я, к сожалению, мало разбираюсь в грызунах и в их заболеваниях .
# 15:30 25-07-2004 Хрюн, обратиться
У меня попугай был- он вешался. Просунет голову в прутья клетки, лапки отпустит- и глаза закатывает. Если бы не улетел- отпевали бы: -))