ветеринар

04:58 24-07-2004 / Igor M., обратиться

Наш кот перестал нормально мяукать, и стал хрипеть, как будто потерял голос, но поведение нормально аппетит хороший, нет никаких тревожных
признаков. Но мы немнонго волнкемся. Напишите пожалуйста что надо делать в таком случае.
Спасибо.
С уважением Игорь м.

Ответы

# 23:03 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какой возраст кота? Он привит? Голос может пропадать при вирусных инфекциях кошек. Но обычно тогда бывают и еще какие- то признаки. Если симптомов других нет (кашель, истечения из носа, из глаз, вялость, плохой аппетит, слюнотечение), то скорее всего ничего страшного не происходит и пройдет без лечения через неделю. Но если что- то из перечисленного есть, то лучше обратиться в клинику, чтобы разбираться детально.