ветеринар

14:17 24-07-2004 / Яна, обратиться

Кошка 7 лет, врачи предполагают вирус, но не уверены, ставили капельницу, колют витамины, эмицидин, эуфиллин, метрогил, траумель, кламоксил, витафел, иммунофан, температура , затем резко стала падать, с помощью грелок и одеял подняли, сейчас почти стабильно - 37, 5, плохо ходит, слабость, сама пьет, бывали ли случаи в вашей практике такого характера?

Ответы

# 23:11 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В моей практике бывали такие случаи, что снижалась температура тела. Правда не связанные с вирусными инфекциями, но для кошек низкая температура - очень частое осложнение при различных заболеваниях. Справляться с этим нужно при помощи грелок и обогревателей. 37, 5 - это как говорится еще куда ни шло. Бывает и хуже. Поставьте в известность лечащих врачей, возможно, они скорректируют лечение.