ветеринар

10:52 26-07-2004 / Бурова Наталия…, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, какие могут быть причины сильного выпадения шерсти у собаки, у меня кабель восточно- европейской овчарки, 2 года, шерсть лезит клоками.

Ответы

# 10:47 07-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Причин может быть много - от обычной линьки до серьезного заболевания. Чтобы ответить более предметно, нужно очень много подробностей. И конечно, осмотр. Важно есть ли кожный зуд, расчесы, как выглядит кожа там, где шерсть выпала и вообще, есть ли участки кожи без шерсти. Если в Москве, советую обратиться к ветеринару - дерматологу доктору Кузнецовой в клинику Белый клык в Митино (567- 00- 50)