ветеринар

12:03 26-07-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Кот 6 лет неожиданно начал очень много есть, постоянно просит, причем начал есть и те продукты, которые раньше не ел. Практически каждое утро его рвет белой пеной и слюной. С чем это может быть связано и что можно сделать?

Ответы

# 11:03 07-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Повышенный аппетит бывает при некоторых эндокринных заболеваниях (щитовидной железы, например, при диабете) и при некоторых онкологических заболеваниях. Лучше кота показать ветеринару- эндокринологу. Если в Москве, рекомендую доктора Беленсона в клинике Белый клык (567- 00- 50)