В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

10:44 27-07-2004 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые!

Свершилось! 2 недели назад у меня родился сынуля Антошка! Нас сразу положили в детскую больницу на необходимое обследование, но так как все идет хорошо (ТТТ), то через 2- 3 дня я уже буду с ним дома. У меня в палате ноутбук и телефонная линия и мне удается урывками выходить в Интеренет.

Уважаемые ветеринары и коллеги- владельцы домашних животных!
Пожалуйста, поделитесь мнениями и советами о том, какие преимущества и проблемы могут возникать, когда в одной квартире будут совместно жить домашнее животное и грудной младенец? На что обратить особое внимание? Какие меры предосторожности нужно предпринимать?

Моя конкретная ситуация такова. Моему любимому коту Тихону 10 лет. Он переводок Норвежской Лесной мамы и неизвестного дворянина Васи. Все 10 лет он - король в нашей семье и с ним мы всегда считаемся. Он длинношерстный, кастрированный, чисто квартирный и далее лестничной клетки не выходит (и то только на 1- 2 минуты при ритуале встречи хозяев с работы). Никогда и никаких прививок мы ему не делали. Глистов пробовали гонять единожды 3 года назад и кот чуть не отравился (наверное был фальсифицированный Дронтал) и мы еле его выходили за 2 месяца терапии. Кот спокойный и не агрессивный.

Жду Ваших советов!

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100