ветеринар

14:00 28-07-2004 / Helenka, обратиться

Здравствуйте! Моя коляшка ест только Педигри. Не скажу, чтоб ей сильно нравилось, но со всего остального у нее понос. Пытаемся перевести, но пережив несколько дней поноса, сдаемся. Корм не профессиональный. Скажите, можно ее оставить на этом корме, и какие витамины нужно добавить в таком случае? Спасибо.

Ответы

# 23:52 30-07-2004 Мила, обратиться
Педигри - нормальный корм и не надо вашу колли с него переводить на другой, если при этом корме у нее все в порядке. Витамины не нужно добавлять - корм с нормальным количеством витаминов. Кормлю своих собак Педигри с 1995 года.