ветеринар

20:27 28-07-2004 / Ирина, обратиться

Здравтсвуйте! дело в том, что мой четырехлетний голден очень тяжело и громко дышит, когда ему жарко или он устал. У меня это не первая собака, но я не помню, чтобы прежние были такими "громкими". Может быть, сердце не в порядке? Наша ветеринар каждый раз во время визита слушает его сердечко и говорит, что все в порядке. Может быть сделать сердечное обследование?
Спасибо.

Ответы

# 17:26 29-07-2004 Марина, обратиться
а он у вас в хорошей форме? ??
# 21:44 01-08-2004 Ирина, обратиться
Он крупнее нормы в холке, но не толстый, 35 кг. Очень хорошо одет, шерсть конечно в жару мешает. Гуляем много, летом плавает. Форма, хорошая, я думаю.