ветеринар

13:04 26-02-2001 / Катерина…, обратиться

Подскажите, пож- та, чем можно лечить насморк у кота. Температуры нет, заложенности носа тоже. У людей такое состояние называется "из носа течет". Проявляется, когда наклоняется, в виде капель прозрачной жидкости и совсем немного. Ест/ пьет нормально, но иногда "сопит" во сне. .. (коту 1, 5 года, вес - около 6 кг. )

Ответы

# 17:42 26-02-2001 Татьяна, обратиться
Как у людей: если лечить насморк - проходит за 7 дней, если не лечить - за неделю. Так что само пройдет.