ветеринар

22:37 28-07-2004 / Светлана…, обратиться

У моего кота хронический гингивит, стоматит и пр. Обследовались, ничего грозного (спида, др. вирусных заболеваний не нашли). Камень чистили - безрезультатно, только много страдал (наркоз, системы, уколы и пр. ). Живем только на лекарствах - макропен (месяц пьем, потом - перерыв до следующего обострения, примерно недели 3- 4). Каждый день - мази и промывания. В последнее время макропен категорически не хочет, выплевывает. Можно ли заменить какими- нибудь уколами? Сейчас уже опять дня 4 ничего не ест. Не знаю, что делать. Помогите.

Ответы

# 17:26 29-07-2004 ????, обратиться
У котов спид бывает? Что за ересь тут написана?
# 09:18 30-07-2004 Светлана…, обратиться
Некоторые человекообразные страдают также еще и воинствующим невежеством.
# 11:18 30-07-2004 ????, обратиться
Светлана убей кота , а потом себя . Никогда больше не приходи на этот сайт . Всякую ерунду пиши в другом месте , на заборе например или у себя в подъезде.
# 00:24 31-07-2004 Ира, обратиться
Делали ELISA- тест, не так ли? Сколько лет коту?
# 15:10 31-07-2004 Светлана…, обратиться
Тест не знаю, как называется.