ветеринар

14:27 29-07-2004 / Рита, обратиться

Добрый день, скажите, отчего собака может кашлять (до рвоты) при нормальной температуре?

Ответы

# 03:44 31-07-2004 Nnnn, обратиться
Delo v tom, chto mnogim zivotnim dla togo, chto srignut nuzno kashlat, eto vpolne normalno. Mozet otravilsa nemnogo, proidet, raz temperatura normalnaja.
# 21:30 11-08-2004 Олеся, обратиться
Рита, а собака при этом не делает движений лапами, как будто у нее что- то в горле застряло?
Если это есть - то бегом ко врачу, по глупости я уже потеряла одну собаку по такой причине!
# 21:37 11-08-2004 Ольга, обратиться
Кашляет, а потом "пенку" сплевывает?