ветеринар

02:09 30-07-2004 / Lenmax, обратиться

Моей кошке 14 лет, у неё появилась большая, просто огромная шишка с боку в районе хвоста, теперь на этой шишки появился большой красный пузырь. Если кто знает, что это, напишите пожалуйста.

Ответы

# 02:21 30-07-2004 Николай, обратиться
У вашей любимицы. .. (ой милочка страшно сказать). . у неё. .. её. .. Трясочуха. то бишь трипер, сифилис и чума ты мать моя родная.
# 07:42 30-07-2004 Макс Николаю…, обратиться
МИЛОК ЕСЛИ ТЫ САМ ТРЯСОЧУХНУТЫЙ ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. ОБРАТИСЬ К ПРОКТОЛОГУ И НЕ ЗАСОРЯЙ СЕРВЕР СВОЕЙ ТУПИЗНОЙ !
# 00:22 31-07-2004 Ира, обратиться
Похоже на закупорку и последовавший абсцесс перианальной железы. Если это так, то абсцесс следует вскрыть и дренировать и провести кошке курс антибиотиков. Также, поскольку кошка пожилая, возможна злокачественная опухоль. В любом случае, нужен очный осмотр врачом.
# 00:38 01-08-2004 Lenmax, обратиться
Спасибо Ира и Максим!