ветеринар

10:52 30-07-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня проблема с котом - в последнее время он стал плохо есть и когда даешь любой корм, кроме сухого, его очень часто вырывает после того как он съест его. Может ли это быть связано с наличием внутренних паразитов в организме кота? И что с этим делать - котика очень жалко. ..

Ответы

# 16:04 30-07-2004 Юля, обратиться
К ветеринару его надо, причем срочно!
Много всего может быть, от непроходимости пищевода до . .. .. .
# 22:43 06-08-2004 Ира, обратиться
Согласна с Юлией, без осмотра не понять. И не помочь.