ветеринар

09:25 01-08-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте. В течение месяца с моим котом трижды произошла « авария» - он ходит в туалет по большому, но не до конца, поэтому часть кала оказывается за пределами его туалета (видимо, он выходит из туалета слишком рано или по какой- то причине остатки кала прилипают к попе). Может это совпадение? На всякий случай я решила спросить. В питании кота ничего не менялось (консервы Ямс), стул у него нормальный, туалет и наполнитель тот же. Ведет себя кот без изменений. Спасибо за помощь.

Ответы

# 03:44 02-08-2004 Men, обратиться
Это не кот - это свинья. Извините.
# 03:58 04-08-2004 Darya, обратиться
U nas toze odno vrema bila takaja problema, okazalos, chto popa u nego slishkom pushistaja i vse, eto delo, prilipaet, s tex por podstrigaem. )))))))