ветеринар

10:23 01-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня котенок ему три месяца будет через две недели, он перестал есть, рвоты не было, поноса вроде тоже не замечала, но когда подносим пищу пищит и отворачивается, а один раз у него сработал рвотный рефлекс, но не вырвало наверное просто нечем. Котенок стал вялым, не играет, лежит поджав под себя головку. Что можно сделать в данной ситуации? И что за болезнь может быть? Спасибо

Ответы

# 01:06 02-08-2004 Sveta, обратиться
могут быть глисты. проверьте .
# 22:24 06-08-2004 Ира, обратиться
Таких маленьких лучше всего показывать врачу немедленно, так как у них любое недомогание развивается очень быстро. Причин вялости и отказа от еды может быть много, от глистов до инфекционного заболевания.