ветеринар

23:40 01-08-2004 / Julia, обратиться

Zdrastvujte! ! u maej koski uze 61 den beremenosti! !! no ja nemogu ponat esli u nejo kotata ili net! ! u nejo v zivote vrode est tol4ki no o4en malenkie i ja nemogu ponat! !! mozet- li bit sto u nejo 1- 2 kotonka i ih neo4en slisna! !! ili eta loznaja beremennast! ! no esli loznaja beremennas to kak nam bit! ?

Ответы

# 04:10 04-08-2004 Gatta, обратиться
Sxodite k veterinaru, spasaite kotika srochno.
# 22:18 06-08-2004 Ира, обратиться
Действительно, покажите кошку врачу очно. Может быть малоплодная беременность, а может быть внутриутробная гибель котят ( а тогда в опасности сама кошка).
# 16:12 09-08-2004 Julia, обратиться
Sposibo vam za sovet! !! V kance cancov u nasej koski radelos 5 kotat! !! nekto nemog v eto poverit potamusto ne4ego nebilo slisno, kotata zdarovie! !! ! no u nas novaja problema! ! oni nepjut 2niznih soska! ! ja bojus sto u koski mozet bit mastit! !!
# 00:57 10-08-2004 Ира, обратиться
При мастите у кошки отекшие, плотные и горячие железы, цвет от багрового до даже синего. Из таких сосков котятам сосать нельзя, следует заклеить полосками пластыря и показать враче для назначения курса антибиотиков. Если подобных признаков нет, то не беспокойтесь, пусть котята сосут из других сосков, где им нравится. Главное, чтобы всем хватало молока. Может, начнется лактация и из тех сосков, где сейчас нет. У кошки 1я беременность?