ветеринар

21:55 02-08-2004 / Лана, обратиться

Здравствуйте! У моего 7 месячного кота появились глисты, по крайней мере я это обнаружила совсем недавно они какие то не обычные , Длинные см 5- 4. .. Помогите пожалуйста я не хочу чтою мой кот умер чем мне его лечить? ?? ?? ?? Кроме таблеток? ?? Заранее спасибо

Ответы

# 22:13 06-08-2004 Ира, обратиться
А что в них необычного? Длина? Цвет? Кота ими рвет или они выходят с калом? Кроме таблеток, в случае тяжелого заражения могут применяться инъекции. Начните с таблеток, Дронтал для кошек дважды или трижды, с интервалом в 12 дней, должен быть результат.