ветеринар

04:28 03-08-2004 / Dudlik, обратиться

Срочно помогите.
Похоже, что у нашей кошки сломан хвост. .. . недалеко от основания. Она не дает его трогать. .. но я нащупала под ним большую шишку и, вроде, что- то похожее на излом. .. он еще у нее странно висит. Помогите, пожалуйста. Что делают в таких случаях! Ест она нормально. .. но все время прикладывается полежать.

Ответы

# 04:06 04-08-2004 Darya, обратиться
vedite k veterinaru, vxostik, k sozaleniju, mogut amputirobat, no zato kiska muchetsa ne budet.
# 22:07 06-08-2004 Ира, обратиться
Отчего хвост сломался? Автомобиль, драка? Может быть, повреждения не ограничиваются хвостом, тогда это объясняет и желание животного полежать. Хорошо бы показать врачу очно. Если поврежден только хвост, то, возможно, чувствительность восстановится и паралич пройдет. Если не пройдет через 5- 6 недель, хвост придется ампутировать. А что за шишка, где именно она находится?