ветеринар

15:02 27-02-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, извените, но моё сообщение осталось без ответа, не могли бы вы уточнить что именно и как давать хомячку. У него всё время вздуваеться живот, становиться твёрдым. Увеличились яички (на них с рождения есть грыжа). Возможно ли что это патология?

Ответы

# 20:26 27-02-2001 Елена, обратиться
Ответили. А ваш хомячок ходит в туалет? Скорее у него идет увеличение грыжи, это опасно для жизни. Покажите врачу.