ветеринар

03:49 10-08-2004 / Rustem, обратиться

Кошке 11 месяцев. Просит кота. Какое средство посоветуете давать (только безвредное)чтоб кота не просила или лучше не давать? ?? Ела корм hills для котят (до 10- 12 месяцев) но перестал ей нравиться. Теперь есть мясной корм hills (от 1 до 6 л. ) можно ли его давать 11 месячной кошке этот корм? ?? Корм кошке нравится. Также ест сухой корм hills. Вообще может она просит кота из- за этого мясного корма? ?? Т. к. как начала есть, так на следующий день начала кота просить. .. или просто совпало? ?? Спасибо.

Ответы

# 11:14 10-08-2004 Rustem, обратиться
Мне в магазине посоветовали купить pill'kan5 я его купил. Сказали 1 таблетку разделить на 4 части и давать в течении 4- х дней. Сказали самое лучшее и качественное средство. Стоит ли его давать? ??
# 11:25 10-08-2004 Rustem, обратиться
Кстати уже прошло больше 2- х дней.
# 18:45 10-08-2004 Татьяна, обратиться
Рустем, здравствуйте! Никаких препаратов лучше не давать, а с кормом Hills- это конечно же совпадение, и в 11 месяцев кошку на этот корм уже можно перевести.