ветеринар

10:31 11-08-2004 / доктор Алина, обратиться

У собачки (5 лет) на обеих глазных яблоках по белому пятнышку размером с булавочную головку. Что это? Как лечить?

Ответы

# 04:15 12-08-2004 Soso, обратиться
K sozelenija, sobachka slepnet, eto ne lechitsa, poprobuite ne davat nichego sladkogo, t. k. sladkoe tolko provociruet kataraktu, po krainei mere dla pitbulei, tak govorat. (((((
# 10:35 12-08-2004 доктор Алина, обратиться
Вчера повела её к ветеринару - сказали кератит. Сделали инъекции антибиотиков в глаза. Как вы думаете это логично?
# 04:55 13-08-2004 Soso, обратиться
Vi znaete, ochen daze mozet bit! Ne rasstraivaites, eto ne pomeshaet.
# 11:46 17-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не считаю себя специалистом по глазным болезням. Лучше обратитесь очно к ветеринару- офтальмологу. Во многих клиниках (в Москве по крайней мере) такие специалисты принимают.