ветеринар

16:54 13-08-2004 / Лёля, обратиться

Подскажите, пожалуйста, если кошка в 9 месяцев
часто делает жевательные движения, когда не ест, а ест совсем мало, значит у неё зубки ещё режутся?

Ответы

# 20:50 13-08-2004 Darya, обратиться
Ochen daze mozet bit, a eshe oni menajutsa, vozmozno uze i menajutsa.
# 00:48 17-08-2004 Ира, обратиться
Вообще- то, зубы меняются полностью приблизительно к 7 месяцам. Это что- то другое. мало подробностей
# 14:20 17-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно осмотреть ротовую полость, чтобы сказать что- то конкретное. Может быть неправильный рост зубов, а может воспалительное заболевание полости рта - стоматит, гингивит и др.