ветеринар

13:43 17-08-2004 / Марина, обратиться

Молодой волнистый попугай (35 дней), приобретен 2 дня назад, все время пытается залесть под кормушки или под решетку, или переворачивается на спину в углу клетки. Иногда залезает головой в кормушку и скребет лапками, пытаясь залезть еще глубже. Постоянно бегает по дну клетки. Подскажите, пожалуйста что это. Спасибо

Ответы

# 16:18 17-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Найдите поиском сайт вет. клиники "Кобра", там консультируют специалисты по птицам и много полезной информации.