ветеринар

00:12 19-08-2004 / Кисолюб, обратиться

Здравствуйте! У нас живут 2 кота, одному 4 года, другому 1 год, отец и сын. С кошками- девочками не общаются. В последнее время стали часто и жестоко драться, причем младший кот пытается откусить другому мужское достоинство. Ограничить их общение друг с другом или переселить какого- нибудь котика в другое место нет возможности. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 02:04 19-08-2004 Ира, обратиться
Выясняют, кто сильнее. Выяснят - перестанут. Иногда в таких случаях применяют транквилизаторы. Попытки откусить именно "достоинство", думаю, просто случайность. Может, там особенно сильно соперником пахнет, или просто кусать удобнее. : ))
# 11:11 20-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Ничего не могу посоветовать. Пообщайтесь с опытными владельцами кошек, например на CATS- форуме.
# 12:37 20-08-2004 Светлана…, обратиться
Не подскажете, где находится этот Cats- форум?
# 17:08 20-08-2004 Дубова А.В., обратиться
http: // cats. 1gb. ru/ forum/