ветеринар

15:37 20-08-2004 / Люба, обратиться

У нас фр. бульдог- Соня 2, 5 г. 6мес. назад перенесла операции на моч. пуз. в результате перенесенной травмы. Ноги зад. ходят плохо , но это переносим. Она мочится / даже когда спит / запах ужасный , врач назначал антибиот. пропьем , на несколько дней улучшится , а затем все сначала. У собаки очень сильная аллергия практически на все продукты питания и корма. Чем нам можно еще помочь?

Ответы

# 13:25 26-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Описанные вами проблемы могут быть связаны с последствиями травмы позвоночника. Нужно проконсультироваться в клинике, где занимаются неврологическими заболеваниями животных. В Москве могу посоветовать "Белый клык" в Митино и "Биоконтроль" (д- р Ягников). Если удастся найти и устранить причину (а я подозреваю, что она предположительно в поясничном отделе позвоночника), то возможно удастся помочь собаке.