ветеринар

15:45 22-08-2004 / Mim, обратиться

собака. бордоский дог. возраст 1, 5 года. вес приблиз 50- 55 кг. симптомы после прогулки очень долго не может отдышаться. вчера вечером долго не мог заснуть, не находил себе места. сегодня утром понос (хотя кормили тем, чем обычно. все свежее (отравление исключается). и как- то странно на улице подгибались задние лапы (вполне возможно что это от поноса, то есть шли позывы и хотелось присесть, но в то же время уже нечем. .. ) стоит ли везти к ветеринару или можно подождать, может это от жары? Началось это вчера вечером.

Ответы

# 12:41 24-08-2004 Алиса, обратиться
Конечно, ведите!
# 13:51 26-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В таких случаях следует измерить температуру тела в прямой кишке, не кормить и обратиться в клинику. Предполагаю, что вы уже это сделали.