ветеринар

14:58 01-03-2001 / Даша, обратиться

Скажите пожалуйста в чём содержаться витамины К и В (в какой еде и препаратах). Заранее спасибо.

Ответы

# 16:03 02-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Вит. К большей частью синтезируется в организме. Как кормовая добавка не применяется. В качесте лекарства, улучшающего свертывание крови, выпускается под маркой Викасол. Что касается группы В - уточните, какой именно витамин вас интересует, рассказывать про всю группу не позволяют средства конференции.