ветеринар

07:41 24-08-2004 / Айгуль, обратиться

Хотела бы своей Алиске сделать операцию, чтобы она потом не рожала. Живем в квартире на 5- м этаже. В каком возрасте лучше это делать. Алиска относительно агрессивный котенок. Поможет ли такая операция слегка ей снять агрессивностm?
Спасибо заранее.

Ответы

# 12:37 24-08-2004 Алиса, обратиться
после года такие операции делаются, насколько мне известно
# 14:10 26-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Иногда кастрация помогает избавиться от избыточной агрессии. Кастрацию проводят в 8- 9 месяцев. Допустимо и раньше, и позже.