ветеринар

13:21 24-08-2004 / ., обратиться

что может означать назначенное лечениевазелиновое масло пока не появ. из под хвоста. 1- ые сутки не кормить, потом кисло- молочная диета. Гамавит п/ к по 5мл, 7 дней. сульфакамидюпаин п/ к 1мл, 3 дня и риботан 1 мл, 3 дня. Кобель, моллос, 47 кг. высота в холке 50- 55. 1, 5 года. привит в сентябре (нобивак)

Ответы

# 14:17 26-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Впервые за три года сталкиваюсь с такой постановкой вопроса. Вазелиновое масло назначают при запоре и при подозрении на инородное тело в кишечнике. Остальное - как вспомогательное лечение при очень многих заболеваниях. Судя по схеме - есть подозрение на инфекционное заболевание. Назначение Сульфокамфокаина мне не понятно.