ветеринар

19:16 25-08-2004 / Долой Хилс Диет…, обратиться

Я недавно услышал, что есть специализированные диетический корм Хиллс. Блин, да кормите её нормально и не кастрируйте, и никогда она не потолстеет, а если уж кастрировали, я больше чем уверен от него толку не будет. Я понимаю когда от болезней какие- то добавки, но это вообще чушь уже! Просто люди уже сума посходили. Себе диет напридумывали, теперь животных мучают!

Ответы

# 14:35 26-08-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Видимо, вы поверхностно знакомы с предназначением этих диет. Они как раз для лечения болезней и создаются. Избавляют врачей и владельцев от необходимости рассчитывать и составлять рацион больным животным.