ветеринар

20:10 01-03-2001 / Рита, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать с гноящимися глазами коккер- спаниеля. Фолликулярный коньюктивит, заворот века и врастание ресницы исключены. В ветлечебнице говорят, что у коккеров с глазами всегда проблемы, но все- таки. .. Помимо этого у одного глаза воспален внутренний уголок снаружи. Раствор фурациллина не помогает. Что можете посоветовать?

Ответы

# 16:06 02-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Если воспален внутренний угол глаза - скорее всего есть фолликулярный конъюнктивит. В любом случае, попробуйте глазные пленки с неомицином или канамицином, переведите собаку на гипоаллергенные корма.