ветеринар

12:08 02-03-2001 / Ирина, обратиться

Можно ли для щенка 6 мес. добавлять к сухому корму обычную еду. Заводчик говорит, что нужно добавлять творог, кефир, овощи, рубец и т. д. В ветклинике сказали, что если сухой корм, то только он утром и вечером, иначе будут проблемы с печенью и т. п. Кто прав?

Ответы

# 16:19 02-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Ветврачи абсолютно правы. Вся прелесть хороших полнорационных сухих кормов - в правильном соотношении компонентов. Заводчик советует вам нарушить это равновесие - это неправильно. Кроме сухого корма собака получает только воду. Маленькое но - не поддавайтесь на рекламу Чаппи, Педигри и т. п. Качественные корма достаточно дороги, но только они не вызывают проблем со здоровьем.