ветеринар

14:29 31-08-2004 / Ольга С., обратиться

Увадаемый доктор!
Моя Кошка странно себя ведет - пытается ездить на попе после того, как облегчится. Причем это давно так. Болела (2 года назад)мочекаменной болезнью - думала не спасем - но все же выжила.

Ответы

# 12:27 02-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, возможны две причины этого явления - глисты (необходимо провести дегельминтизацию - дронтал для кошек 1 табл на 4 кг массы тела) или воспаление параанальных желез (по поводу этого заболевания - покажите кошку ветврачу).