ветеринар

00:04 01-09-2004 / Оля, обратиться

Добрый день! Что делать: у моей кошке на подбородке(под мордой) образовалось пятнышко, вылазит шерсть и каждый раз оно все больше увеличивается. Пробовала мазать мазью ЯМ(противогрибковое для кошек) но она его слизывает и по- моему ничего не помогает. На улицу гулять не ходит, все время дома.

Ответы

# 02:05 01-09-2004 36,6, обратиться
Купите мазь Микосептин, сначала йодом помажьте, потом этой мазью. И купите таблетки Гризеофульвин и давайте ей в течении недели по полтаблетки в день.
# 12:03 02-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, чтобы назначить адекватное лечение - необходимо определить причину появления этого "пятнышка", для этого небходимо провести лабораторное исследование соскоба с пораженного участка (это может быть грибковое заболевание, либо дифиляриоз, передающийся комарами).