ветеринар

03:47 01-09-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Собаке 4 года, аденома предстательной, и еще УЗИ показал хр. цистит(никогда не охлаждается собака). Хирург сказал, что надо кастрировать- аденома уменьшится. Я не могу решиться на операцию, хотя пес не развязан, может быть это лучше для него? Уже 2 года (весна- осень)он на уколах и аденома даже увеличилась! Что делать, Доктор! Посоветуйте!

Ответы

# 12:05 02-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Ваш лечащий врач прав - после кастрации горманальный фон животного измениться, что будет способствовать выздоровлению собаки.