ветеринар

20:31 01-09-2004 / Елена, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, надо ли пытаться насильно подкармливать 4- хнедельных котят, и если надо, то чем? Они не проявляют ни малейшего интереса (кормить пытаюсь разными консервами для котят), да еще и кошка активно не дает им приблизиться к кормушке. Котят всего двое, выглядят вполне сытыми и довольными, уже неделю нормально ходят в туалет. И еще, обязательно ли прогонять глистов таким маленьким?

Ответы

# 12:10 02-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, если кошка не отказывается кормить котят то подкармливать котят не обязательно. Дегельминтизацию проводить необходимо если есть подозрение на сильную инвазию глистами.