ветеринар

20:39 01-09-2004 / Юля, обратиться

Добрый вечер. Моей кошке чуть больше года. Месяца 4 назад стала просить кота. После приема препарата передумала. Я уехала в командировку и кошка осталась под присмотром соседей, которые напрочь забыли давть капли. На данный момент, после мочеиспускания у нее выделяется кровь. Что это может быть? Кошка веселая, подвижная, активная. Спасибо.

Ответы

# 12:22 02-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, необходимо кошку показать ветврачу и сдать анализы мочи. Часто после дачи подобных препаратов подавляющих охоту нарушается гормональный фон животного и начинаются проблемы с маткой (пиометра), яичниками, поэтому долго не тяните с визитом в клинику, чтобы не развилось тяжелое состояние, когда помочь животному будет намного сложнее.