ветеринар

18:41 05-09-2004 / Андрей, обратиться

У нас французский бульдог 5 лет. Уже второй день у него отнимаются задне лапы. Не может спускаться вниз по лестнице, вверх идет. Не дает себя трогать, плачет. Давали таблетки индомитоцина, мазали мазью индовазин. Что с ним? Что нам делать?

Ответы

# 13:38 07-09-2004 Арина, обратиться
скорее всего у него серьезные проблемы со спиной. таксы и бульдоги от этого часто страдают. не водите его по лестнице вообще, носите на руках. и срочно к ветеринару- вам нужны не мази, а курс инъекций, укрепляющий организм и стимулирующих деятелбность опорно- двигательного аппарат. приготовьтесь к долгому лечению- инъекции кадый день , изменение питания, и массаж каждодневный. полезно плавание- но это надо знать , как именно, чтоб не навредить.