ветеринар

14:09 06-09-2004 / Ирма, обратиться

Звонила хозяйке родителей котёнка, та это всё объяснила реакцией на китекет и висказ, по её словам роял канин качественный корм , а висказ/ китикет дешёвые и не качественные. У меня сомнения по поводу сухого корма- так ли он полезен? ?? Китикет и Висказ давала лишь потому, что они "мокрые"

Ответы

# 16:26 06-09-2004 Татьяна, обратиться
Высококачественные консервы тоже есть: Hills, Nutro, Jams, Eagle Park, MaxCat Из более дешевых Gourmet.