ветеринар

19:38 06-09-2004 / Евгений, обратиться

Здратвуйте доктор. Моей собаке уже три года, но она все такая же худая как и в подростковом возрасте. Я хотел спросить существуют ли какие- либо пищевые добавки для собак, помогающие набрать вес. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:17 06-09-2004 Екатерина…, обратиться
Вы не сказали, чем кормите собаку, в каких количествах даете корм и сколько раз в день, поэтому трудно судить о причине. Кроме того, необходимо знать, даёте ли Вы противоглистные средства собаке. Это тоже может быть причиной недостаточного веса. Если собака подвижная, с возбудимой нервной системой, то субтильность не является недостатком. Какого размера собака и сколько сейчас она весит? Не бывает ли рвоты и поноса? В общем расскажите о ней поподробнее, пожалуйста.