ветеринар

20:20 06-09-2004 / Ирма, обратиться

Спасибо за совет с кормами, я так думаю это от кого то из форума , а не от врача, и тем не менее спасибо, пока ест рисовый отвар с конином и ещё дала "Интестевит"- вроде отпустило. .. По кормам- дело не в деньгах как говорится, я чек пока не сведущий, а посему ведусь на рекламы типа "Ваша киска купила бы Висказ" и кстати, море знакомых, кошки и коты которых питаются этим. Теперь всё же , может на будущее - как же мерять температуру- читала про задний проход, может какие то другие способы есть? ??

Ответы

# 12:50 10-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, температуру у кошек и собак меряют ректально, других способов нет. Какая температура у котенка. Ни в коем случае нельзя смешивать корма. Нужно кормить либо естественными продуктами, расчитывая рацион для животного или промышленным кормом одной марки и одного типа ( Нельзя мешать Вискас с Роял Канином)! !!