ветеринар

19:13 03-03-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 7 лет. С самого рождения у него лезла шерсть, но не так, что прямо целыми пучками, а, например, когда погладишь, на руке собиратся много шерсти. А недевна у него совершенно облысел живот(сам кот гладкошерстный).
Скажите , пожалуйста, что это и как это можно вылечить?
Заранее благодарен.

Ответы

# 16:28 05-03-2001 not found, обратиться
Проблемы целостности шерстного покрова начинают изучать с кормления и наличия паразитов. Напишите подробно мне на leo@radio. ru постараюсь помочь, но я сейчас в Москве наездами, ответ будет не сразу.