ветеринар

13:12 09-09-2004 / Зара, обратиться

Здравствуйте! у меня 2- мес щенок немецкой овчарки. с утра он отказывается от еды, не играет(обычно он очень игривый), вчера ночью он был на холоде. что с ним может быть, как лечить и следует ли его заставить поесть?

Ответы

# 14:04 09-09-2004 Vetcat, обратиться
Необходим осмотр врача и как можно скорее. Признаки, Вами описываемые, характерны для почти всех заболеваний, в том числе инфекционных!
Скорее всего придётся вводить сыворотку или глобулин, антибиотики.
Если рвоты нет, предложите еду, которую больше всего любит. Обязательно поите тёплой кипяченой водой.