ветеринар

08:05 13-09-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У девочки фр. бульдога (1г. 3 мес. ) 3 нед. назад началась пищевая аллергия. Были в 3- х разных клиниках - назначали диету (исключение курицы), тавегил, супрастин, бифидубактерин. расчесы мазать Лоринденом С. на приемах ставили димедрол. Но ничего не помогает. Собака расчесывает основную болячку до крови. и Так чешется - сыпется шерсть. Полное лечение уже составляет 10 дней. Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы

# 08:21 13-09-2004 Галина Ш.…, обратиться
Здравствуйте!
Посмотрите на сайте
http: // frenchbulldog. ru/ index. htm
Я часто читаю их гостевую, там часто обсуждают проблемы наших любимых французов,
и еще на сайте много информации по лечению французов.
Для себя я находила там много полезного. Удачи Вам и выздоравливайте.
# 17:06 13-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, опишите как выглядит "основная болячка", чем питается Ваш кот?