ветеринар

09:42 13-09-2004 / Юля, обратиться

Коту поставили диагноз хронический гепатит. Скажите, какую диету ему нужно соблюдать и каким кормом кормить. Спасибо

Ответы

# 17:11 13-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Hill` s l/ d или Royal Canin hepatic.
# 23:17 13-09-2004 Алексей, обратиться
А я где- то читал, что как раз хиллс диет не стоит, потому что там что- то добавляют, ну как я понял, чтобы дольше хранился, какую- то химическую гадость, но вроде как это не родное всё, а наши уже так делают или на Украине. ..
Это как правда, или врут
# 13:03 16-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, в Хилс добавляют антиоксиданты, которые предохраняют продукт от окисления и прогоркания, этим самым корм лучше хранится и его качества со временем не изменяются. Антиоксиданты не оказывают никакого вреда здоровью животного.